После выхода на работу зп составит 40000р., полиса ОСАГО нет., Сколько от зп у меня будут писывать по суду
Произошло ДТП, виновник я мать 3 детей, сейчас нахожусь в отпуске до 1,5 лет. после выхода на работу зп составит 40000р., полиса ОСАГО нет., Сколько от зп у меня будут писывать по суду. мат. ущерб составил 250000р., у меня есть кредиты
, Юлия, г. Москва