Хочу уволиться после 3 недели работала нужно ли делать 2 неделю отработки я на испытательный срок 2 месяца
, Сайкал, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня (ст. 71 ТК РФ).
С уважением,