Если помощь в решении любых вопросов осуществляется фальшиво, создавая только эффект внимательности и участия, но взамен под давлением вымогается плата в полном объеме

Если помощь в решении любых вопросов осуществляется фальшиво, создавая только эффект внимательности и участия, но взамен под давлением вымогается плата в полном объеме. Право

Уточнение от клиента
Правомерно?
, Ирина Негря,
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Это мошенничество и это встречается часто особенно со стороны юристов.Не каких оплат не производите пока не будет результата. Не соглашайтесь на то что можете сделать сами к примеру отменить судебный приказ мирового судьи.Не ленитесь делать бесплатно то за что  с вас могут потребовать деньги.Тщательней подходите к выбору специалиста и если он говорит на не понятном вам языке то сразу от него отказывайтесь, за исключением случаев когда вы во всем некомпетентны и нечего вообще не понимаете в деле к специалисту которого вы обратились.Яркая черта это когда на любой вопрос вам приходит ответ что это нужно разобраться проверить а вы находите в интернете ответ на этот вопрос бесплатно а следовательно прежде чем задать вопрос анализируйте в интернете а может он вам а теость ответ достанется бесплатно.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо