Кредитов нет, но списывают деньги с зарплатной карты, исполнительного листа не было, суда тоже только смс, по какой причине не понятно
Кредитов нет, но списывают деньги с зарплатной карты, исполнительного листа не было, суда тоже только смс, по какой причине не понятно.
, Сергей, г. Иркутск
Алиса Сухова
Здравствуйте! Вам необходимо выяснить обстоятельства списания ( удержания ) денег с карты в банке, у работодателя, проверить также еще раз, есть ли исполнительное производство на сайте судебных приставов.
Если ничего из указанного нет, то необходимо писать заявление в полицию о незаконном удержании с карты.
Возможно это действия мошенников.
Что за сообщение поступило, уточните также?
Хорошего дня!