Если в банке сотрудник отказывается выдавать зарплатную карту, обьясняя это тем что необходимо взять к ней же кредитную карту?
Если в банке сотрудник отказывается выдавать зарплатную карту, обьясняя это тем что необходимо взять к ней же кредитную карту? Хотя собираюсь устроиться в их же банк
, Алиса, г. Санкт-Петербург
Ольга Назаренко
Алиса, добрый день!
Навязывание Вам кредитной карты не правомерно. Вы вправе отказаться от ее оформления.