Что можно сделать в нашем случае
У сына на работе была нарушена техника безопастности из-за чего он переломал обе ноги на него упало 200 кг.могло бы и больше.Теперь он чуть ли не инвалид.Ему работадатель обещал,что он не потеряет работу и пока он дома платил ему деньги за квартиру,так как он живет на квартире.Взамен что он не будет говорить о случившемся правоохранительным органам не подавать на него заевление.Хочу спросить прошло 2 года его сейчас начальник хочет убрать с работы так, как он не может полноценно работать например тоскать тяжести.Хотя обещал что он работу не потеряет.В этом случае хочу спросить имеет ли в нашем случае срок давности или мы можем подать на работадателя заявление о приченении вреда здоровью на работе.Но он там работает не официально это имеет значение.Что можно сделать в нашем случае.