Меня смутило, что для получения кредита, мне нужно внести единоразовую комиссию из собственных средств
Здравствуйте! Существует ли в Санкт-Петербурге Голдмен Банк, и действительна ли удаленнная форма кредитования? Телефон их якобы горячей линии 88002223493. Меня смутило, что для получения кредита, мне нужно внести единоразовую комиссию из собственных средств. Мошенничеством попахивает, уж слишком хорошие условия.
, Наталья, Симферополь
Ольга Назаренко
Наталья, добрый день!
Требование об уплате единоразовой комиссии из собственных средств выставляют только мошенники, банки так не работают.
Большое спасибо, я так и думала.