Подскажите пожалуйста, если я упалала в торговом центре, сломала руку открытый перелом в двух местах, при этом, там помыли пол и не поставили тобличку
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я упалала в торговом центре, сломала руку открытый перелом в двух местах, при этом, там помыли пол и не поставили тобличку. Какую сумму я могу взыскать?
, Татьяна, г. Иркутск
Максим Хвостиков
Здравствуйте Татьяна.
Вы можете взыскать денежные средства затраченные на курс лечения/восстановления после травмы. Так же моральный ущерб вы можете оценить самостоятельно.
Но сумма компенсаций, которые будут вам выплачены остается на усмотрение суда!
Надеюсь мой ответ был полезен.
С Уважением.