Можно ли приватизировать долю без их согласия
Здравствуйте. Ситуация такая ребенок по рождению был прописан с отцом. Отец умер, остались дедушка, бабушка и ребенок 14 лет. Сейчас они получаюттрехкомнатную квартиру, по переселению из аварийного жилья. Муниципальную Бубушка и дедушка пьют, ребенок конечно никогда с ними жить не сможет. За квартиру они платить не будут. Приватизировать не хотят.1. Можно ли выделить долю чтоб платить за ребенка коммунальные платежи? 2.Можно ли приватизировать долю без их согласия.