Подскажите пожалуйста, можно ли начислять арендную плату арендатору после окончания действия договора, при

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, можно ли начислять арендную плату арендатору после окончания действия договора, при том, что данное помещение не освобождено и арендная плата за предыдущие 6 месяцев не оплачена.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут