Нужна ваша помощь на счет такого плана: в чем заключается различие правовой природы между конституцией рф; конституцией, уставами субьектов рф; уставами муниципальных образований
Здравствуйте! Нужна ваша помощь на счет такого плана: в чем заключается различие правовой природы между конституцией рф; конституцией, уставами субьектов рф; уставами муниципальных образований
, Мустафаев Сурен, Симферополь