Сегодня я получаю заявление от ответчика и требует суд взыскать с меня судебные расходы, если я суд выиграл?
В августе этого года я выиграл суд в отношении ответчика в сфере защиты прав потребителей далее мной была подана заявление о взыскании судебных расходов к ответчику где суд частично удовлетворил моё заявление.
Правомерно всё это?
Прилагается файл.
- 2.jpg
Лев, Истец выиграл же не 100% сумму.
Суд сумму уменьшил в результате работы юриста той стороны.
Поэтому и могут взыскать сумму расходов в этой части