Но хозяин квартиры не платил за ком услуги и ему обрезали электричество
Добрый день! На протижение все времени снимали квартиру. Я квартиран, оплата происходила во время без задержек. Но хозяин квартиры не платил за ком услуги и ему обрезали электричество. Имею я право получить денежную компенсацию от него . Потому что пришлось в экстреном порядке искать квартиру .
, Инна, г. Новороссийск