Правомерны ли действия ФССП и что делать?
Здравствуйте, 2 декабря я получила копию об отмене судебного приказа, а вчера узнала, что 15 декабря начато исполнительное производство по этому делу. Правомерны ли действия ФССП и что делать?
, Анна Павловна, г. Санкт-Петербург
Сергей Калинин
Напишите заявление в ФССП и приложите копию об отмене! Они прекратят ИП в связи с отменой исполдокумента. Если что то успели взыскать подайте заявление об обороте дела. Тогда взыщут обратно и вернут.