В магазине разрезали пакет в котором лежала пенсия в кошельке за декабрь могу ли я обратиться в пенсионный фонд о выплате мне досрочно пенсию за январь

в магазине разрезали пакет в котором лежала пенсия в кошельке за декабрь могу ли я обратиться в пенсионный фонд о выплате мне досрочно пенсию за январь

, борис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению. нет, откажут. Пенсия за январь придет в конце декабря.