Пенсионные отчисленеия
Как перечислять страховые взносы в 2014 году? На накопительную и страховую? Или только в страховую? Какой % отчислять? на какой КБК?
, Юлия, г. Москва
Анна Примак
Здравствуйте!
С 1 января уже не нужно делить платежки на накопительную и страховую части. Взносы перечисляются одним платежным поручением. КБК указываем тот, который для страховой части — 392 1 02 02010 06 1000 160.
Ставка в ПФР — 22 процента