Ремонт в местах общего пользования
Здравствуйте. В двухкомнатной квартире два собственника сам я там не проживаю. Другой собственник в местах общего пользования поклеил обои просто ему так захотелось ремонт не требовалось. Сейчас хочет, чтобы я компенсировал половину стоимости ремонта. У меня нет доступа в квартиру не даёт ключи. Должен ли я возмещать половину стоимости ремонта если я согласие на ремонт не давал? Я там не проживаю, у меня нет свободного доступа в квартиру
, Сергей, г. Челябинск
Галина Гудкова
Имеете полное право ничего не компенсировать, раз заранее не было договоренности и к тому же если не можете там проживать.
Если заранее договоренности не было то вы вправе ничего не возмещать.