Что делать, если дело об угоне приостановлено и автомобиль остался без документов?
Здравсвуйте 28.07.2022 у меня угнали машину. Я сразу позвонил в полицию машину нашли в пункте приема металлома . Уголовное дело завели подозреваемого посадили в сизо я забрал машину ровно через месяц . Следователь говорил что приедут эксперты оценщики и будет дознование у жулика . Прошла неделя пишу следователю она говорит чтотона в командировке и не знает кто ведет дело . Спустя месяц начал звонить узнавать что с моим делом мне сказали что дело приостановлено . Что делать ? Куда обращаться на этот беспредел машина сейчас у меня стоит без документов так как жулик их выкинул .