Сын проходит призывную комиссию.была отсрочка на 6 мес.диагноз гонартроз 1степени суст щель 4 мм.продолжает
Сын проходит призывную комиссию.была отсрочка на 6 мес.диагноз гонартроз 1степени суст щель 4 мм.продолжает лечение ,назначена операция на 4 апреля.в военкомате пишут что он здоров,и не смотрят на диагноз и лечение.Правомерно ли это.Подскажите что делать.заране спасибо
, Михайлова Светлана Юрьевна, г. Ульяновск