Законно ли, что плательщик сам перечисляет алименты вместо работодателя?
Добрый день! Бывший муж является плательщиком алиментов по суду. При переходе на другую работу начал присылать сам алименты в размере 5150 р. На вопрос почему он, а не работодатель присылает, сказал, что не хотят заморачиваться. Вопрос на сколько это законно и не скрывает ли он тем самым свой доход? Ну и если не законно что делать, куда обращаться?