Не заберет ли она 50 % через суд, потом у меня?
Хочу купить квартиру, но продавец не хочет делать согласие ( разрешение жены на продажу). Можно ли себя обезопасить ? Не заберет ли она 50 % через суд , потом у меня?
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
С проблемами вы можете столкнуться еще на этапе регистрации сделки в Росреестре, так как при отсутствии согласия жены (если оно действительно требуется) вам просто приостановят регистрацию.