После получения отказа связался с дознавателем по исходному номеру и она отвела в отделение орг

Сложная ситуация , полиция отказалась регистрировать мои показания и потделала уголовное дело даже заявив о покушение на убийство. Провела дознание без меня и недали прикрепить документы . После получения отказа связался с дознавателем по исходному номеру и она отвела в отделение орг. прест где мне отказали в регистрации .

, Леха, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Сумбурное описание, из которого мало что понятно, но в целом — у полиции вообще нет полномочий отказать в принятии заявления о преступлении (если речь о нем).

Любое заявление о преступлении должно быть зарегистрировано с выдачей заявителю талона-уведомления.