Не могу оформить земельный участок из-за соседей и администрации
На муже был земельный участок в собственности с 1992 г., соседка в 2006 году (у неё земля в аренде), решила свой участок перевести в собственность, установила границы межевания, мой муж т.к. был собственником своего участка подписал все границы смежных участков его и её, с другой стороны её участка т.к. владелец умер подписали администрация района и сел.совета, мой муж умер и Я перевела участок в наследство на себя. Теперь соседка возражает на то межевание которое замежевала при муже, теперь она требует обременение участка в связи с тем что мы живем в трех-квартирном доме, мы занимаем 1/2 часть дома с краю (изначально это был четырех-квартирный дом), она 1/4 во второй половине дома выход на ее сторону есть, там же установлен их гараж и 1/4 часть дома законных жильцов лет 6 была безхозная (живут пьяницы), мало того мои соседи подняли крышу (теперь зимой снег сугробом лежит вокруг моей трубы, разрезали и выдвинули стену общего дома, в подполе выкопали погреб под всей своей квартирой с другой стороны дома установили жестяную бочку для канализации внутри соответственно установили ванную и унитаз, на территории которую требует обременения- если у себя построили котельную и вся администрация почему-то на их стороне??? Помогите инвалиду живу одна мне 65 лет , установила забор от стены дома и от них --они его сломали, не смотря на то что она мой фельдшер, она знает мое состояние и не смотря на это ведет себя не смотря ни на возраст и мое состояние здоровья
- SCAN0668.jpg
- SCAN0669.jpg
- P1010557.jpg