Меня осудил какой то ООО "РУССКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС"и сегодня пришло на гос услуги от приставов что это такое

меня осудил какой то ООО "РУССКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВИС"и сегодня пришло на гос услуги от приставов что это такое

, денис, г. Москва
Алексей Григорьев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте какое письмо вам пришло?

Светлана Озереденко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте письмо которое Вы получили, и Вас проконсультируют.

Карина Барг
Юрист, г. Москва

Если вы состояли в каких-либо отношениях в этим ООО, то вероятно, они обратились в суд для взыскания с вас задолженности. Проверить данные о задолженности можно на официальном сайте ФССП (размер задолженности).

Если вы не согласны с долгом, то нужно смотреть документы-основания, на основании которых есть долг.

Вероятно, по месту вашего проживания приходили уведомления от этого ООО.