Не засчитывают период работы в Учебном комплексе "Школа - детский сад" с 01.01
Добрый вечер! Я - Русакова Ольга Николаевна. Мне отказано в получении пенсии по педагогическому стажу. Не засчитывают период работы в Учебном комплексе "Школа - детский сад" с 01.01. 1996 - 31.12.1999.
Письма с решением на почту не приходили, т.к. указан неверный адрес регистрации (в решении).
- 1.pdf
- 2.pdf
- 3_002.pdf
- 4.pdf
, Русакова Ольга Николаевна, г. Санкт-Петербург