Было написано заявление о побоях, находился в больнице в нейрохирургии с сотрясением и переломом носа.после
Было написано заявление о побоях,находился в больнице в нейрохирургии с сотрясением и переломом носа....после чего было отказано в возбуждении уголовного дела...Пояснили тем что я якобы не долечился...я пролежал в больнице 3 дня и выписался,и продолжил лечение дома,был на больничном 21 день...все справки и выписка есть...Хотели назначит мне суд.мед экспертизу нро так еёё и не дождался они протянули время....как быть мне???
Вам нужно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, указав на характер телесных повреждений и о том, что судебно-медицинская экспертиза по факту причинения вам телесных повреждений так и не была проведена. Обычно прокурор отменяет такие постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. А для проведения экспертизы достаточно медицинской документации по факту вашей госпитализации и дальнейшего лечения. Главное, чтобы врачи записали всё как надо.