Сейчас расстались угрожает что подаст в суд чтобы вернула все деньги, хотя он перечислял и подтверждал в банке что переводит своей девушки

Здравствуйте с молодым человеком были в отношениях 2 года, он постоянно перечислял мне средства на мой счет! Сейчас расстались угрожает что подаст в суд чтобы вернула все деньги, хотя он перечислял и подтверждал в банке что переводит своей девушки

, Дарья, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В целом определённый риск имеется, что парень попробует вернуть деньги как неосновательное обогощение. Но вы можете например доказать, что деньги были переданы вам в качестве дара.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).