Есть у меня долги в МФО, есть квартира по военной ипотеки, которая ещё находится в обременении МО, если дойдёт до суда, то какие последствия меня ждут?

Здравствуйте. Есть у меня долги в МФО, есть квартира по военной ипотеки, которая ещё находится в обременении МО, если дойдёт до суда, то какие последствия меня ждут? Другого имущества у меня нет. Являюсь военнослужащим

, Станислав, г. Курск
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Если не имеете не какой собственности то максимум будут списывать половину с зп и то если у вас есть эта зарплата  и она официальная.Будут звонить только ну и в итоге подадут  в суд где будет после висеть долг мертвым грузом ну либо закроется вшей половиной зп.