Допускается ли в данном случае процессуальное правопреемство?
Петров работал в Обществе с ограниченной ответственностью «ВЕКТОР» (далее-«Общество») по трудовому договору. Приказом Генерального директора Петров был уволен за неоднократное нарушение трудовой дисциплины. Полагая, что его увольнение было незаконным, Петров обратился в суд с требованием о восстановлении его на работе и выплате компенсации за время вынужденного прогула. В процессе судебного разбирательства Петров умер. Общество заявило ходатайство о прекращении производства п делу в связи со смертью истца.
, кристина, г. Пермь