Позвонил старший следователь следственного комитета АкуловВиктор Александрович есть ли такой следователб
, Анна, г. Хабаровск
Алексей Бреусов
Здравствуйте, Анна!
Вам никто не может позвонить и начать рассказывать подробности каких то либо дел по телефону.
Просто говорите, где ваш отдел, я подъеду, потом по адресу ищите номер дежурной части и уточняете у них, есть ли данный сотрудник.
Уверяю Вас, 100% это мошенники и не надо продолжать с ними разговоры, звонят с украины и разводят русских, больше некому такой темой заниматься...
Удачи Вам и берегите себя!
С уважением, Юрист компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!