Что мой личный кабинет заблокирован, а затем карта заблокирована

Здравствуйте. Хотел оформить кредит в Сбербанк онлайн. Написали, что действия по кредиту приостановлены. И что со мной свяжутся в течении 30 минут. Так и не связались. Позвонил сам, несколько раз. Так как помочь мне ни кто не мог. Сразу после этого пришли сообщения. Что мой личный кабинет заблокирован, а затем карта заблокирована. Позвонил еще раз подтвердил, что я это я. Попросил разблокировать карту. Мне сказали, что только перевыпуск. Оставил отрицательный отзыв на банки ру. Мне ответил специалист банка. Через какое то время позвонил им еще раз. Сказали, что рассматривают это дело. Дело в том, что у меня нет возможности сейчас приехать в сбербанк. А деньги нужны. Посоветуйте, как действовать в этой ситуации так, как и мои личные средства тоже заблокированы.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут