Как я могу наказать видеооператора, который сроки не соблюдает и предоставляет по договору не тот результат деятельности который гарантировал?
Добрый день,28 июля 2012 года была моя свадьба,я заказал видеооператора,заключили с ним договор,что через 2-3 месяца будет готово наше видео со свадьбы, сейчас 5 января 2013 года и до сих пор он не предоставил видео, ссылался он на то ,что у него никак не получалось приехать к нам и показать видео, сейчас он говорит ,что видео заснято очень плохо, но мириться с плохим видео я не собираюсь,так как это видео очень дорого мне,моей жене и родственникам, разъясните мне пожалуйста, как я смогу наказать его в судебном порядке?
, Руслан Арчаков, г. Самара
Олег Феофанов
Надо предъявлять иск о взысканиии уплаченной суммы и расторжении договора оказания услуги.