Вопрос - когда у него возникло право пользования жилым помещением и какие доказательства могут служить подтверждением этого?
Уважаемые юристы. Прошу проконсультировать в таком вопросе. Мы подали исковое заявление на человека который живет в квартире нашего подъезда и захламляет ее мусором. Важное уточнение - он не собственник! От слова совсем. Живет он там только потому, что там жила его мама и он совместно с ней проживал. Мама его умерла а он так и остался там жить. Вопрос - когда у него возникло право пользования жилым помещением и какие доказательства могут служить подтверждением этого? Когда у него прекратилось право пользования жилым помещением и какие доказательства могут служить подтверждением этого? В наследство он не вступил, прошло более 24 месяцев с момента смерти матери (вообще лет 8 прошло...). Вобщем судья нам такие вот вопросы поставила и говорит неси мне такие доказательства... А где нам их взять непонятно пока...