Я взяла микро займ не смогла отдать если я буду работать неофициально они смогут удержать долг с моей зарплаты?
, Вера, г. Иркутск
Василий Катаев
Здравствуйте, Вера!
если я буду работать неофициально они смогут удержать долг с моей зарплаты?
Могут и будут удерживать, в случае, если эта «серая» заработная поата" будет поступать на Ваш счет, в банке. Но, увы, удержание будет осуществляться, в таком случае, в размере 100%. То есть, банк, исполняя постановление пристава, будет списывать все деньги, поступившие на счет — до полного погашения долга, по исполнительному производству.