Как быстро получить развод
Ситуация: мужчина уехал в командировку в другой город, в свой город будет приезжать периодически, раз в несколько месяцев, точные даты неизвестны. ждать пока кончится командировка долго. есть ли у него возможность получить развод в ближайшее время?? (двое несовершеннолетних детей, заявление на алименты уже подано, совместно нажитая квартира) как это сделать в короткие сроки или в его отсутствие?
, Ирина, г. Волгоград
Мария Бондаренко
Ирина, здравствуйте. Быстро не получится. Как правильно заметил мой коллега, развод только в судебном порядке.