Сегодня на уроке мы сдавали норматив я получила травму пока сдавала и мне поставили 2, это правильно?
Сегодня на уроке мы сдавали норматив я получила травму пока сдавала и мне поставили 2,это правильно?
, Ариана, г. Москва
Евгения Ярушина
Нет конечно. Нужно было обратиться к школьному врачу по этому поводу. Зафиксировать. Но можете и сейчас обратиться к участковому, нужно что бы запись в карточке была, что травма именно в школе получена и при каких обстоятельствах. На основании этого сможете оспорить оценку.