Нужно ли оформлять завещание?

Нужно ли моей тёще оформлять завещание на свою дочь (мою жену) если она у тёщи единственный ребёнок, в приватизации квартиры не участвовала и не прописана там.

, Хорзов Сергей, г. Сортавала
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ее дочь является наследником первой очереди, если вы уверены что иных наследников первой очереди нет( супруг, родители) то смысла в оформлении завещания нет

Мария Бондаренко
Юрист, г. Мурманск

Сергей, здравствуйте. Ваша супруга является наследником первой очереди и поскольку нет больше ни мужа, ни других детей у мамы, то и делить квартиру ни с кем не придется, поэтому в завещании необходимости нет.