Скрывать мои "Заслуги" смысла нет, но переживаю, что у мужа могут возникнуть проблемы, хотя в данный момент в стране контрактники на вес золота, но всё же
Добрый вечер. Ситуация следующая: в 2014 году у меня была судимость по ч. 1 ст. 160 УК РФ. Судимость погашена. В 2020 вышла замуж. Муж служит по контракту в ВС РФ. О судимости знает. На службе мужу необходимо заполнить автобиографию на допуск к "секретке". Скрывать мои "Заслуги" смысла нет, но переживаю, что у мужа могут возникнуть проблемы, хотя в данный момент в стране контрактники на вес золота, но всё же...
, Наталья, г. Москва
Анна Барышникова
Здравствуйте. Если муж не укажет в автобиографии о вашей судимости, то вопросы будут уже к нему, по каким причинам он скрыл этот факт. Поэтому надо указывать