Здравствуйте,как быть с кредитами
здравствуйте,я имею трех детей до 18 лет и нахожусь в декрете,мои выплаты по кредитам превышают доходы семьи и есть просрочки,банки грозят выездами,требованиями полной суммы.платить не отказываюсь но вношу мень минимальных платежей,есть какие то выходы в данной ситуации и как общаться с банками.они грозят приехать домой,на работу,о моих долгах рассказать коллегам,родным и соседям
, Людмила, г. Тверь