Ведь он приобретён семьёй, мне его как у собственного мужа покупать опять?

Здравствуйте! На мужа оформлено ИП, он болеет и мы хотим закрыть его и открыть на моё имя, т.к. занимаюсь всем я, подскажите пожалуйста, первичные документы как оформлять на уже имеющийся товар? ведь он приобретён семьёй, мне его как у собственного мужа покупать опять? но деньги то вложены из семьи! или есть другой вариант?

, Елена, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут