Рецензент должен работать в сфере юриспруденции и должен поставить печать
Нужно дать отзыв-рецензию на выпускную работу.
Рецензент должен работать в сфере юриспруденции и должен поставить печать.
Для связи tkacheva.y.pr@gmail.com
, Юлия, г. Москва
Валерий Ткачев
Юлия добрый день!
Выпускная квалификационная работа подлежит обязательному внешнему рецензированию. В качестве рецензентов могут выступать профессора, доценты правовых кафедр, а также высококвалифицированные специалисты в сфере юриспруденции: судьи, адвокаты, следователи, прокуроры, нотариусы, руководители правовых управлений органов государственной власти и местного самоуправления, юрисконсульты предприятий и т. п. К практическим работникам предъявляется требование – стаж работы по юридической специальности не менее 5 лет.