Здравствуйте обратился в агентство ФСИК квартиру так и не нашли сбрасывали номера с авито, теперь на возврат

Здравствуйте обратился в агентство ФСИК квартиру так и не нашли сбрасывали номера с авито,теперь на возврат денежных средств предоставляют заявление говорят в свободной форме и отправлять на почту как должно выглядит. Заявление?

, Никита, г. Иркутск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вы с агентством заключали договор?

Никита
Клиент, г. Иркутск
Да