Добрый день.транспортная компания потеряла половину груза., и несоглашается с претензией.что делать

Добрый день.транспортная компания потеряла половину груза .,и несоглашается с претензией .что делать

, Антонина, г. Самара
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Антонина, добрый день!

Как что делать? Обращаться в суд за восстановлением своих нарушенных прав. В качестве доказательной базы у вас будут накладные по которым вы груз сдали в транспортную компанию и, соответственно, накладные транспортной компании по которым груз был выдан.