В наследство я не вступал, могут ли меня обязать вступить в наследство?
Здравствуйте.Ситуация у меня возникла следующим образом.У меня умерла супруга.у нее оставался непогашенный кредит 67.259 руб сегодня пришла судебная повестка о возмещении долга.В наследство я не вступал .но остался дом взятый в ипотеку где я являюсь заемщиком,супруга была созаемщиком.Ипотеку я плачу по графику без просрочек.В наследство я не вступал,могут ли меня обязать вступить в наследство?На моем воспитании остались двое детей 12 и 9 лет.
