При этом личный состав с коэф 0, 75 не имеет взысканий и иных причин для снижения премии
Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим по контракту и в моей части премию по приказу 1010 распределили следующим образом: заместители КЧ коэф 4, начальники подразделений 1.1, все остальные 0,75 и ниже. При этом личный состав с коэф 0,75 не имеет взысканий и иных причин для снижения премии. Законно ли подобное решение?
, Роман, г. Москва