Смогут ли меня после этого взять если у меня сидевший отец за наркотики?

Я хочу пойти учиться на юриста. Смогут ли меня после этого взять если у меня сидевший отец за наркотики? А так же дед много раз сидел. И мать судима.

, Софья, г. Москва

Смотря, что Вы вкладываете в смысл своего вопроса. Поступление и окончание ВУЗа будет зависить только от Ваших способностей. Последующее трудоустройство на некотороые гос2дарственные и правоохранительные должности, будет иметь ограничение при таких обстоятельствах.