Здравствуйте, купил машину у которой из документов только СТС владелец вписанный в нем мне так же неизвестен
Здравствуйте, купил машину у которой из документов только СТС владелец вписанный в нем мне так же неизвестен , ДКП тоже нет машина стоит на учете в ГИБДД , могу ли я восстановить документы и оформить авто на себя ?
, Максим, г. Краснодар