Возникнут ли проблемы с постановкой на учет каркасного дома, если есть разрешение (уведомление) на строительство и согласие соседа?
Доброго времени. У нас такая ситуация: Хотим купить участок для строительства небольшого домика (приезжать на отдых летом) ИЖС. Приехать визуально осмотреть сейчас нет возможности. Домик будет каркасный. Мы попросили продавца участка получить разрешение(-уведомление) на строительство по перед сделкой. Уведомление о соответствии нормам они получили, отступы 3 метра от межи соблюдены. И даже есть нотариальное согласие соседа на строительство с отступом 0,5 метра.
На соседнем участке есть дом (с виду кирпичный). Границы соседнего дома не зарегистрированы. Хотя дом в реестре есть.
Так вот: по фото и видео между нашими домами будет метров 8-9.