Создание ООО
Я хочу открыть фирму. Придумала название на русском и английском языках. Но в новом бланке на регистрацию отсутствует графа "Название фирмы на иностранном языке".
Что делать?
, Татьяна, г. Москва
Андрей Теплов
Добрый день! После наименования на русском языке укажите в Уставе ООО наименование на иностранном. Основанием применения наименования организации на иностранном языке будет выписка из зарегистрированного в установленном законом порядке Устава Вашей организации.