Какие подтверждения её вины нужны, если дело дойдёт до суда?
Здравствуйте, ходила на наращивание ресниц к мастеру и после процедуры глаза очень болели, мастер сказала, что это нормально и пройдёт за пару часов.
но ни боль, ни краснота не утихали, а только усиливались, на второй день после наращивания пошла к офтальмологу и мне поставили диагноз «острый конъюнктивит левого глаза». до процедуры всё было хорошо и появились проблемы именно после наращивания у этой девушки. (фото прикрепила)
написала ей с просьбой вернуть деньги за некачественную работу, чтобы покрыть расходы на врача и лечение и получила отказ с её стороны: «я же не виновата, что у тебя глаза открывались».
девушка, как выяснилось, не достигшая 18 лет и не зарегистрирована ни как ип, ни как самозанятая, т.е. налоги не уплачивает.
куда обращаться в такой ситуации? какие подтверждения её вины нужны, если дело дойдёт до суда?
- ECF6CBF9-6706-4AF1-81E0-EA2C7148D938.jpeg
